Мутко ждали у метро в центре Омска, а Бурков повез его на станцию «Заречная»

01.08.2018 16:59

Во второй день рабочего визита вице-премьера в Омск Виталию Мутко должны были показать еще один долгострой: метро.

У подземного перехода, где должна быть станция «Библиотека имени А.С. Пушкина», 1 августа подкрашивали лавочки, убирали мусор и дежурили полицейские.

Также на встречу настроились и дольщики, которые организовали митинг у входа в метро со стороны библиотеки.

Но врио губернатора Омской области Александр Бурков и зампред правительства поехали смотреть объект на другую будущую станцию «Заречная» на улице Конева, сообщает Om1.ru. Общение чиновников прошло в закрытом формате.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости