На аварийном спуске с путепровода в Омске ограничили скорость движения

25.04.2018 8:58

На спуске с путепровода по улице Демьяна Бедного в районе пересечения с улицей 1-й Чередовой в Омске часто происходят дорожные аварии. Специалисты решили устранить проблему путем ограничения максимальной скорости для машин.

Теперь на спуске с путепровода в районе указанного перекрестка будут стоять знаки, предупреждающие об ограничении скорости в 40 км/ч и 20 км/ч.

Как добавляет пресс-служба омской мэрии, дептранспорта просит автолюбителей обратить на это внимание и соблюдать скоростной режим.

Фото: www.dorznak33.ru

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости