На индийской выставке в Омске выловили нелегалов

07.04.2019 7:18

На ярмарке индийских товаров в торговом комплексе «Континент» был проведен рейд сотрудниками Управления по вопросам миграции и Центра противодействия экстремизму с целью проверки соблюдения миграционного законодательства иностранными гражданами.

В результате были задержаны восемь граждан дальнего и два ближнего зарубежья, передает «Вечерний Омск». Иностранцы заявили, что их целью пребывания в России является коммерческая и деловая деятельность, когда по факту их пребывание в стране носило чисто частный характер.

В отношении нелегалов завели административные дела. Они будут оштрафованы на сумму от двух до пяти тысяч рублей. Кроме того, их могут депортировать.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости