На Левобережье Омска полностью сгорел автобус

06.05.2019 6:57

Около 08:00 часов 4 мая на парковке по улице 3-я Енисейская в Омске загорелся автобус ПАЗ. Пожар увидели поздно, поэтому огонь успел повредить автомобиль Nissan Maxima, который стоял рядом.

У иномарки повреждено лакокрасочное покрытие, боковые стекла, два колеса. Автобус выгорел полностью и восстановлению не подлежит.

Как передает «Омск-информ», по предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Фото: www.omskinform.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости