На Левобережье Омска попытались улучшить дорожную ситуацию изменением работы светофора

17.10.2019 10:00

По данным пресс-служба омской мэрии, с 16 октября запрещен поворот налево с бульвара Архитекторов на улицу Степанца. Это позволило организовать «расщепленную» фазу для поворота налево с бульвара Архитекторов на улицу 70 лет Октября.

Также изменилась работа светофора на пересечении улиц Конева и 3-й Енисейской. Длительности разрешающего сигнала светофора для транспорта, движущегося по улице 3-й Енисейской со стороны улицы Шаронова, уменьшили, а длительности разрешающего сигнала светофора для транспорта, движущегося по улице Конева со стороны улицы 70 лет Октября, увеличили.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости