На Олимпиаде в Корее под нейтральным флагом выступят два омских спортсмена

26.01.2018 9:57

Олимпийский комитет России 26 января опубликовал список команды «Олимпийские спортсмены из России». Из 500 возможных на олимпиаде в Корее выступят 169 спортсменов.

Из Омской области на зимние Олимпийские Игры в Пхёнчхан поедут: двукратный бронзовый призер на Олимпиаде-2014 конькобежка Ольга Граф и призер первенства мира, участник этапов Кубка мира, шорт-трекист Павел Ситников, сообщает «Новый Омск».

В связи с тремя пропущенными допинг-тестами в 2006 году абсолютную чемпионку Европы, участницу трех Олимпийских игр омичку Татьяну Бородулину не включили в состав «нейтральной сборной России».

Фото: i.ytimg.com

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости