На перекрестке Мира и Тварковского в Омске стало легче поворачивать

11.09.2019 11:17

С 11 сентября 2019 года на пересечении проспекта Мира и улицы Тварковского длительность промежуточных тактов двух транспортных фаз цикла регулирования увеличена.

Как поясняет пресс-служба омской мэрии, это позволит транспорту, поворачивающему налево, освобождать зону перекрестка, минуя пересечение с транспортом и пешеходами, начинающими движение в следующей фазе.

Ранее на этом перекрестке часто происходили аварии по той причине, что машины при повороте просто не успевали завершить маневр на зеленый сигнал светофора.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости