На выезде из Омска в ДТП с маршруткой и легковушкой пострадали шесть человек

30.01.2018 18:37

На выезде из Омска в ДТП с маршруткой и легковушкой пострадали шесть человек

На автодороге Челябинск – Новосибирск произошла авария, о которой сообщили около 16:30 часов в Госавтоинспекцию.

Полицейские на месте ДТП предварительно установили, что автомобиль ВАЗ-2115 под управлением мужчины 1984 года рождения выезжал на трассу Челябинск – Новосибирск со стороны улицы Машиностроительная. Авария произошла в результате того, что легковушка не предоставила преимущество в движении и врезалась в проезжающий микроавтобус.

«ГАЗель» следовала по маршруту «Омск - Оконешниково». На момент ДТП в ней ехали 10 пассажиров, отмечает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Врачебная помощь потребовалась шести людям. В отечественной машине – водитель и пассажиры: мальчик 2003 года рождения и женщина 1983 года рождения, а в маршрутке пострадали три женщины: 1979, 1957 и 1946 годов рождения.

Фото: static.mvd.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости