На выходных перекроют главную площадь Омска

16.03.2018 9:11

Администрации Омска распорядилась перекрыть с 6 часов 17 марта 2018 года до 6 часов 19 марта 2018 года Соборную площадь, а также улицу Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, Банковский переулок на участке от улицы Певцова до Соборной площади, улицу Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улицу Тарскую на участке от улицы Ленина, сообщает «Омск Здесь».

Запрет движения автотранспорта и парковок связан с проведением 18 марта 2018 года митинга, посвященного Году волонтерства в России.

Стоит добавить, что 18 марта в 17:00 часов на главной площади города бесплатно выступит лидер группы «Смысловые галлюцинации».

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости