Неадекватный омич попал под маршрутку и разлегся перед троллейбусом

Неадекватный омич попал под маршрутку и разлегся перед троллейбусом

На остановке «Степная» омич, удирая от охранников, попал под маршрутку, встал и лег перед троллейбусом. Усмиряли его несколько десятков силовиков.

Накануне вечером настоящий «цирк» на остановке «Степная» устроил неадекватный мужчина. По словам очевидцев, омич убегал от сотрудников ЧОП «СТБ», после чего выбежал на проезжую часть улицы Маяковского, попав под 393 маршрутку. Однако, как ни в чем ни бывало, мужчина встал и побежал дальше. Затем, по словам очевидцев, он лег перед троллейбусом, следовавшим по маршруту №3 и поднял руку.

Только решительные действия охранников позволили обезвредить неадеквата. Сотрудники СТБ скрутили мужчину и удерживали до приезда полицейских. Из-за инцидента на Маяковского образовалась большая пробка.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости