Обязанности Меркулова в омском Сбербанке будет исполнять Юрий Шумаков

18.07.2018 5:38

Вчера, 17 июля, Игоря Меркулова наблюдательный совет ОАО «БПС-Сбербанк» избрал председателем правления. Его кандидатура была согласована Национальным банком Республики Беларусь. Ранее он с 2011 года руководил омским отделением Сбербанка.

Старший вице-президент Сбербанка, руководитель блока Sberbank International Игорь Коломейский отметил, что Игорь Меркулов зарекомендовал себя как опытный руководитель, способный выполнять поставленные задачи. По его мнению, управленец усилит менеджмент БПС-Сбербанка, повысит эффективность и прибыльность.

Как сообщает «Новый Омск», обязанности Меркулова в Омске будет исполнять заместитель Юрий Шумаков.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости