Один человек погиб и девять пострадали в ДТП в Омске

29.10.2017 4:25

Один человек погиб и девять пострадали при столкновении маршрутного такси «ГАЗель» и автомобиля Toyota в Омске. Один ребенок в тяжелом состоянии отправлен в больницу.

По предварительным данным омской Госавтоинспекции, водитель пассажирского микроавтобуса не справился с управлением, из-за этого автомобиль опрокинулся и врезался в иномарку. В «ГАЗели» на тот момент находились 13 человек. Точные причины ДТП выясняют полицейские.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости