Омич «Мойдодыр» до смерти избил соседа-грязнулю

18.10.2018 21:31

В одной из омских квартир 14 октября родственники обнаружили тело 50-летнего мужчины. Во время опроса удалось выяснить, что к смерти может быть причастен сосед убитого.

Им оказался 44-летний мужчина, сообщает «Новый Омск». На допросе у следователя он сознался в преступлении. По информации регионального СКР, подозреваемого называли Мойдодыром из-за любви к порядку и чистоте. В гостях у потерпевшего они вместе употребляли алкогольные напитки. Хозяин квартиры долгое время не делал уборку в помещении. Из-за этого сосед решил его избить. От полученных травм мужчина скончался.

Уголовное дело было возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости