Омич пересел на чудо-транспорт

04.01.2019 18:46

В центре Омска на улице 10 лет Октября омичи заметили мужчину на необычном транспортном средстве. Это больше похоже на гибрид велосипеда и инвалидной коляски.

В социальной сети подписчики удивляются, как омичу не холодно ехать на таком чудо-транспорте зимой. «Комсомольская правда в Омске» пишет, что некоторые отметили, что видят мужчину на омских улицах не в первый раз. Кто-то пошутил, что человек просто решил проблему подорожавшего проезда.

Фото: s15.stc.all.kpcdn.net

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости