Омич предложил переименовать город в Колчаковск и поставить памятник Иисусу

24.11.2018 0:18

В Омском горсовете 23 ноября проходят публичные слушания о внесении изменений в правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города. Жители высказывают не только бытовые идеи, но и самые смелые.

Как передает «Омск-информ», пенсионер высказал сразу несколько предложений: переименовать Омск в Колчаковск, Омскую область соединить с Тюменской и назвать Колчаковский край. Кроме того, митрополит Омский и Таврический Владимир должен установить католический памятник Иисусу Христу, как в Рио-де-Жанейро, заявил омич. Вдобавок нужно построить православный храм и памятник жертвам политических репрессий на территории «Зеленого острова».

Также пожилой гражданин призвал «заморозить» цены на проезд в общественном транспорте и заасфальтировать улицы 2-я Дачная, 12-я и 25-я Северные. По указанным дорогам следует пустить автобусы.

Фото: chydesa-mira.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости