Омич продает картину в стиле Айвазовского за 1 млн рублей

05.09.2018 15:59

В конце лета на интернет-сервисе «Юла» появилось объявление о продаже произведения искусства неизвестного автора. Картина в старинной позолоченной раме, размером 77 на 65 сантиметров. На холсте изображено море после шторма, а также люди борющиеся со стихией.

Сюжет напоминает работы знаменитого художника Ивана Айвазовского. Владелец картины уточнил, что она похожа на работу «Девятый вал». Живопись досталась омичу в наследство от дедушки, передает «ОМСКРЕГИОН».

Продавец картины художника-мариниста оценил ее в 1 млн рублей. Пока лот набрал немного просмотров.

Фото: youla.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости