Омич с белым пакетом на голове напал на продавца

14.03.2019 0:46

Продавец продуктового магазина, расположенного на ул. Туполева, обратилась в полицию, после того, как на нее было совершено разбойное нападение. 30-летняя женщина рассказала, что мужчина, одетый в толстовку и угги черного цвета, вошел в помещение магазина. На голове у него был белый полиэтиленовый пакет с прорезями для глаз. Он стал угрожать пострадавшей оружием и требовать отдать деньги. Продавец отдала всю выручку из кассы – около 10 тысяч рублей.

По описанию полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 22-летний омич, который уже неоднократно был судим. Его задержали в соседнем доме, где он и проживал. В момент преступления молодой человек был пьян.

Как отмечает пресс-служба УМВД России по городу Омску, на месте преступления омич оставил барабан от револьвера. Остальные запчасти оружия были найдены в квартире. Выяснилось, что детали револьвера подозреваемому подарил один из знакомых.

Фото: static.mvd.ru

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости