Омич вытащил из припаркованного КамАЗа аккумуляторы

19.02.2018 15:26

В Омске мужчина вытащил из припаркованного в Кировском округе КамАЗа аккумуляторные батареи. Вора удалось задержать сотрудникам Росгвардии.

Правоохранители заметили одну из батарей на улице в снегу. Там же были найдены следы от другой батареи. Так как это показалось им странным, они решили подождать. Через некоторое время там появился 30-летний мужчина. Однако завидев патрульный автомобиль, он попытался скрыться, но росгвардейцы догнали его.

Выяснилось, то аккумуляторы он украл. При этом один уже успел отнести к себе в квартиру и вернулся за вторым. Ущерб оценили в 13 тысяч рублей.

По данным управления Росгвардии по Омской области, ранее мужчина был неоднократно судим. Теперь его ждет очередное разбирательство по статье «Кража».

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости