Омичи могут предложить объект культуры, чтобы назвать его именем Летова

09.12.2018 3:35

Секретарь Общественной палаты Омской области Лидия Герасимова рассказала, что во время проведения голосования проекта «Великие имена России» ей приходилось общаться с поклонниками рок-музыканта Егора Летова, кандидатура которого не вошла в шорт-лист, сообщает «Омск-информ».

В будущем мы должны задуматься над тем, чтобы дать возможность людям пропагандировать имя Летова, его искусство, его талант. Это найдет отклик в сердцах молодых людей. Я готова более подробно изучить творчество Летова. Может быть, молодежь придет к нам со своей инициативой в продвижении Егора Летова. Может, они захотят в его честь назвать какой-то объект. Объекты культуры можно было рассматривать,

— поделилась Герасимова.

Также Лидия Герасимова призналась, что с творчеством Сергея Шнурова и Виктора Цоя знакома хорошо. Если бы поступило предложение назвать в Омске объект именем Цоя, секретарь поддержала бы идею без разговоров.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости