Омичи могут уехать в Большие Поля теперь еще на одном автобусе

06.05.2019 8:58

Схема движения маршрута № 47Н «Ул. Я. Гашека — Микрорайон «Амурский-2» изменена с 1 мая. Теперь автобус следует до конечной остановки Большие Поля, передает пресс-служба омской мэрии.

Данные изменения были внедрены по просьбам местных жителей. Заместитель директора департамента транспорта мэрии Игорь Кожухов пояснил, что омичи просили увеличить количество транспорта, обслуживающего эту зону. Также к этой просьбе подключились и садоводы СНТ «Любитель-3» и «Учитель».

Кроме того, на маршрут добавят два автобуса, чтобы не вырос интервал движения.

Фото: user72902.clients-cdnnow.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости