Омичи обрадовались включению фонарей на улице Барабинская

21.01.2019 7:14

В группе «Аварийный Омск» появилась информация о том, что на Барабинской наконец-то зажгли фонари. Как отмечают омичи: «не прошло и года».

Как сообщает «Омск Здесь», фонари на указанной улице установили к 1 сентября 2018 года на участке от улицы Кирова до улицы Полевой. Но подключить столбы к электричеству удалось только спустя несколько месяцев.

Кроме того, омичи сообщают, что светлее стало и на улице возле «Арены Омск». Хотя там фонарные столбы были установлены еще три года назад.

Фото: szaomos.news

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости