Омичи попросили остановку, чтобы спрятаться от дождя и снега

31.05.2019 2:30

В общественную организацию «Гражданский патруль» в феврале 2019 года поступила жалоба от омичей о том, что на пересечении ул. Лермонтова и Богдана Хмельницкого нет оборудованного остановочного пункта. Пассажирам приходится ожидать транспорт под дождем и снегом, передает «Новый Омск».

Омская мэрия дала общественникам ответ, в котором содержалась информация, что работы по установке павильона уже запланированы на 2019 год. На организацию остановочного павильона даже оговорен срок – до 15.10.19.

Фото: znamensk.info

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости