Омичи продолжают выходить на лед в запрещенных местах

21.02.2018 15:04

Омичи продолжают выходить на лед в запрещенных местах. Это выяснилось в ходе рейда, который провели специалисты управления по делам ГО и ЧС и омские сотрудники МЧС. Так, в затоне омского речного порта они встретили рыбаков, которые вышли на лед Иртыша, несмотря на установленный там запрещающий знак.

Специалисты побеседовали с рыбаками, напомнили о мерах безопасности на льду, вручили им тематические памятки,

— рассказали в пресс-службе областного правительства.

Спасатели предупреждают, что с приближением весны ледяной покров рек становится все тоньше. Так, во многих местах он уже меньше безопасной для человека толщины в 10-12 сантиметров.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости