Омская компания Жаркова устроила антисанитарию в городе Собянина

31.07.2017 6:05

Омская компания Жаркова устроила антисанитарию в городе Собянина

Фирма «Автокам» оштрафована за мусор на 100 тыс. рублей.

В Москве за нарушение правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка была оштрафована компания кандидата в мэры Омска от КПРФ Виктора Жаркова «Автокам», сообщает пресс-служба УФССП по Омской области. Штраф после истечения отведенного на его уплату срока пришлось взыскивать омским судебным приставам. В общей сложности со счетов компании было списано более 100 тыс. рублей.

Нарушение было выявлено столичной инспекцией по контролю за вывозом мусора в августе прошлого года. В случае оплаты штрафа вовремя компания Виктора Жаркова, занимающаяся продажей лакокрасочных покрытий, могла бы заплатить всего 50 тыс. рублей.

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости