Омская мастерская сшила для Буркова новогодний костюм

28.12.2018 22:47

Мастерская по пошиву мужской одежды «Залесов и Скок» рассказала в своем инстаграме о том, что губернатор Омской области появился в костюме, который они сшили специально для Александра Буркова.

Омские бизнесмены отметили, что им было приятно сшить для главы региона парадный костюм, который состоял из смокинга, брюк, рубашки и бабочки.

Юлия Макарова (Скок) уточнила «Новому Омску», что смокинг выполнен из английской ткани с атласными неаполитанскими лацканами, брюки с шелковыми лампасами. По ее мнению, такие детали в костюме – редкость. Издание предположило, что такой наряд должен стоить примерно 60-80 тысяч рублей.

Фото: instagram.com/zalesovandskok

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости