Омские дороги проверят на ровность

25.08.2018 14:42

На сайте госзакупок появился аукцион на оценку технического состояния дорог, отремонтированных по проекту «Безопасные и качественные дороги» в 2017–2018 годах.

Департамент городского хозяйства ищет организацию, которая за 1,5 млн рублей оценит ровность дорожного покрытия и проверить наличие дефектов, передает Om1.ru. компания обязательно должна иметь дорожную лабораторию, внесенную в Госреестр. На все дается 30 дней.

Обследование проводится с целью установления процентного соотношения дорог, приведенных в омской агломерации в нормативное состояние.

Фото: s.05366.com.ua

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости