Омские дорожники начали укладывать второй слой асфальта на Маркса

04.07.2018 8:24

Руководитель компании «Стройсервис» Яков Вагнер рассказал представителям власти и журналистам как идет процесс ремонта дорожного полотна на проспекте Карла Марка. Асфальт здесь укладывают методом горячего ресайклинга, передает «Омск Здесь».

Начальник отметил, что на омских объектах организация прибыли не получает: в контрактах указаны старые цены на топливо, битум и щебень. Толщина второго слоя асфальта будет ровняться четырем сантиметрам. Этого как раз хватит, чтобы канализационные люки на дорогах были на одном уровне с поверхностью проезжей части.

Также Вагнер уточнил, что ремонт по гарантии они будут осуществлять только в тех местах, где дефекты будут появляться по их вине. Природное появление трещин, которое, скорее всего, возникает при неправильной эксплуатации, ликвидировать не намерены.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости