Омские дорожники завершают наносить разметку на Красном Пути

02.08.2018 10:16

На сегодняшний день работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» ведутся на 48 объектах, 5 из которых — регионального значения, сообщает региональный Минстрой.

Асфальт обновили на всех областных дорогах и 15 городских улицах. Дорожную разметку продолжают наносить износостойким горячим термопластиком на улицах 70 лет Октября, Лукашевича, Конева. Все работы должны завершиться до 30 сентября.

По информации «ОМСКРЕГИОНА», на Красном Пути, по которому 4 августа побегут тысячи участников XXIX Сибирского международного марафона, дорожники завершают наносить разметку.

Фото: labaved.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости