Омские маршрутки сегодня будут останавливать

25.09.2018 8:19

Сегодня, 25 сентября, в Омской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка».

Маршрутные такси и автобусы малой вместимости Госавтоинспекторы вместе со специалистами технического надзора проверят на безопасность. Как добавляет «Новый Омск», на конечных остановках с водителями будут проводить профилактические беседы.

Омичам напоминают, что при неадекватном состоянии водителя, следует сообщить об этом в полицию по телефонам: 79-35-04 или 02.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости