Омские полицейские завели дело, после случая с фейерверком и женщиной из Ханты-Мансийска

20.01.2019 4:59

В новогоднюю ночь у дома по улице Гашека при запуске фейерверка неизвестными гражданами пострадала 47-летняя женщина. Пиротехнический заряд попал жительнице Ханты-Мансийска в глаз. Пострадавшую госпитализировали и провели операцию.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье 218 УК РФ «Нарушение правил учета, хранения, перевозки и использования взрывчатых, легковоспламеняющихся веществ и пиротехнических изделий», пишет пресс-служба УМВД России по Омску.

Сейчас идет поиск лиц, причастных к произошедшему. Виновники могут получить до пяти лет лишения свободы.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости