Омские студенты устроили ночью драку из-за ноутбука

26.09.2018 17:04

Сотрудникам Росгвардии поступил вызов с кнопки одного из общежитий омского вуза. Экипаж вневедомтсвенной охраны прибыл на улицу Масленникова. Вахтерша рассказала Росгвардейцам, что нажала на кнопку, когда в четвертом часу ночи услышала громкие крики.

Студенты третьего курса в одной из комнат на пятом этаже устроили драку. Как выяснилось, один из жильцов выбросил из окна ноутбук, который ему не принадлежал. Хозяин оргтехники был разгневан этим действием. Сумма ущерба составила 38 тысяч рублей. Компьютер восстановлению не подлежит, передает «Омск-информ».

Студенты были доставлены в отдел полиции.

Фото: nexusconsultancy.co.uk

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости