Омский «Авангард» проиграл ЦСКА три шайбы, две из них – в пустые ворота

16.04.2019 22:46

Вчера, 15 апреля, состоялась вторая игра серии между «Авангардом» и ЦСКА. Финалисты Кубка Гагарина показывают динамичный, острый, мощный хоккей.

Но уже вторую игру удача на стороне ЦСКА. Так, во второй игре три шайбы были заброшены в третьем периоде в ворота «ястребов».

Сначала бросок Окулова пришелся в перекладину, шайба от нее отскочила в спину Бобкова, а от нее в сетку. Затем под конец матча голкипер «Авангарда» покинул ворота. В пустые залетело две шайбы: сначала от Григоренко, потом от Андронова.

Следующие две игры пройдут в Балашихе.

Фото: ХК «Авангард» Омск

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости