Омский охранник сауны сломал ребра клиенту

05.12.2017 8:50

В Октябрьском округе Омска экипаж дорожно-патрульной службы 3 декабря увидел на улице мужчину, которому явно было плохо: он держался за грудь и сказал, что ему трудно дышать.

Полицейские отправили омича на скорой помощи в больницу. Как сообщает Om1.ru, врачи поставили 30-летнему пострадавшему диагноз: закрытая травма груди, перелом ребер, пневмоторакс, повреждение легкого. После медпомощи пациенту стало лучше. Тогда он рассказал, что отдыхал в сауне при гостинице на 27-й Рабочей. В это время у них с администратором произошел конфликт.

Сотрудник комплекса вызвала работника ЧОПа. Один из приехавших охранников начал выводить клиента на улицу. Между молодыми людьми произошла потасовка, в результате которой сотрудник охранного предприятия толкнул мужчину на стул, что тот упал на пол вместе со стулом. Мужчину все же вывели из заведения. Плохо ему стало только уже по дороге домой.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости