Омский пиарщик Дымченко подаст в суд на Лесю Рябцеву за оскорбления

09.04.2017 3:48

Омский пиарщик Антон Дымченко заявил о намерении подать в суд на бывшую сотрудницу «Эха Москвы» Лесю Рябцеву «за публичное оскорбление гражданского лица». Поводом стали комментарии столичной журналистки, высказанные по поводу выступления Дымченко на Первом Омском медиафоруме.

Рябцева прервала доклад пиарщика словами: «Будь добр, положи микрофон и не позорься дальше». Обвиняя Дымченко в непрофессионализме, девушка использовала нецензурные слова. Запись этого скандала появилась в Сети.

Помимо обращения в суд, Дымченко призвал организаторов форума отреагировать на произошедшее.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости