Омский силач Шивляков истек кровью ради бронзы на Arnold Classic

05.03.2018 22:35

Омский силач Шивляков истек кровью ради бронзы на Arnold Classic

Омский силач Михаил Шивляков стал бронзовым призером международного турнира пауэрлифтеров Arnold Classic. Ему удалось поднять штангу весом 426 килограммов. Атлета не остановило даже то, что во время подъема снаряда у него пошла кровь из носа.

Победителем соревнований стал Хафтор Юлиус Бьернссон, который известен всему миру по роли «Горы» в сериале «Игра престолов».

Второе место осталось за американцем Брайаном Шоу.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости