Омским полицейским представили нового начальника Быкова

09.10.2019 7:15

Начальник УМВД России по Омской области генерал-майор Леонид Коломиец 8 октября представил личному составу гарнизона нового руководителя УМВД России по городу Омску, которым стал полковник полиции Евгений Быков.

Как пишет «Вечерний Омск», родился Евгений Быков в Новосибирской области. В органах внутренних дел с 1995 года. В 1999 году окончил Омский юридический институт МВД России (специальность юриспруденция). Евгений Быков начал профессиональный путь с должности оперуполномоченного, работал в уголовном розыске, охране общественного порядка. С июня 2018 года Евгений Иванович являлся заместителем начальника УМВД России – начальником полиции УМВД России по городу Омску.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости