Омских выпускников школы №142 лично поздравила Оксана Фадина

24.05.2019 0:56

В Омске для более 16 000 выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок в городских школах.

Мэр Омска Оксана Фадина лично поздравила выпускников школы №142 и пожелала им спешно сдать государственную итоговую аттестацию и правильно выбрать дальнейший жизненный путь. В этом году 70 учащихся этой школы вступают во взрослую жизнь.

Как отмечает пресс-служба омской мэрии, многие после окончания вузов возвращаются в школу на работу. в этом году в коллектив приняли двух молодых специалистов, сейчас пять выпускников продолжают работу в учреждении в качестве педагогов.

Фото: saratov.express

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости