Омскому Эрмитажу накупят мебели на 38,5 млн рублей

22.08.2017 17:21

Омскому Эрмитажу накупят мебели на 38,5 млн рублей

Для омского филиала Эрмитажа закупят мебели на 38,5 млн рублей. Информация о закупке размещена на официальном сайте госзакупок. Средства выделило правительство Омской области.

Для музея будут закупать шкафы, витрины, стеллажи, столы — всего 521 предмет мебели. Согласно опубликованной документации, победитель конкурса должен будет доставить и собрать до 25 декабря 2017 года.

Филиал Эрмитажа появится в Омске в здании страхового товарищества «Саламандра» (улица Музейная, д. 4). Сейчас строение реставрируют, работы должны завершить к 2018 году, однако, по данным Минстроя Омской области, готовность здания составляет всего 24%

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости