Омскую журналистку уволили за «неприлизанный» сюжет

01.11.2018 18:28

Журналистка «12 канала» Тахмин Тынысова была вынуждена уволится с телеканала за сюжета о чрезвычайной ситуации в селе Иртыш Черлакского района, где без тепла остались школа и детский сад. Об этом писал БК55.

По ее словам, директор Артем Серов потребовал внести правки, с которыми автор оказалась не согласна. Девушка заявила, что не будет заниматься подтасовкой фактов и врать. После конфликта Тынысовой предложили уволиться, а затем вынудили.

Теперь журналистка обратилась в Союз журналистов, в котором она состоит, с просьбой в решении спорного вопроса. Текст письмо опубликовал «Новый Омск».

Тахмин Тынысова надеется восстановить себя в должности, а также хочет, чтобы руководству телеканала была дана публичная моральная оценка.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости