Открыта продажа билетов на прямой рейс из Омска в Якутию

26.12.2017 17:55

Авиакомпания «Якутия» открыла продажу билетов на прямой рейс из Омска в Якутию. Цены варьируются от 19 677 до 38 177 рублей в одну сторону.

Первый рейс из Якутска состоится 10 июня и далее каждое воскресенье вплоть до 16 сентября. А из Омска первый вылет запланирован на 11 июня и после каждый понедельник до 17 сентября.

Пассажиров будут перевозить на самолете Boeing 737. Время в пути до Омска составит 4 часа 40 минут, до Якутска — 4 часа 30 минут.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости