Отсутствие сообщений от волонтеров – показатель хорошей работы омского «Спецавтохозяйства»

22.05.2019 10:44

Во время посещения Левого берега Омска Оксану Фадину журналисты спросили про нового руководителя «Спецавтохозяйства» Евгения Вольфа. Учреждением он управляет уже 2 месяца.

Прагматичный, спокойный, без какого-то хайпа общественности. Волонтеры туда ходят, в «Инстаграме» пока мэра не беспокоят. А это главный показатель. Значит, все нормально, диалог нашли,

— отметила мэр города.

Также градоначальница сказала, что в ближайшее время собирается посетить место, где содержаться бродячие собаки, пишет «Омск-информ».

Ситуация у «Спецавтохозяйства» была сложной, но сейчас она нормализовалась, в частности, это касается отлова животных.

Фото: superomsk.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости