Пассажирам в омских автобусах станет теплее

24.10.2018 0:29

Муниципальное предприятие города Омска «Пассажирское предприятие № 8» объявило о торгах на поставку 80 радиаторов отопителей салонов автобусов.

В контракте указана начальная цена — около 285,8 тысячи рублей. Как передает «Новый Омск», в техзадании прописано, что радиаторы нужны для установки в автобусы марки «НефАЗ» и «ЛиАЗ». Поставщик должен будет выполнить условия контракта до конца текущего года.

Как добавляет информагентство, основной объем закупок «ЛиАЗов» и «НефАЗов» осуществлялся в 2005-2006 и 2008-2009 годах.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости