Патрульная машина на трассе Омск – Черлак спасла водителя и его жену

08.02.2019 16:55

Старший инспектор ДПС капитан полиции Юрий Чистяков и инспектор ДПС старший лейтенант Сергей Фурлетов в обед 7 февраля оказали помощь на трассе Омск – Черлак. На обочине в районе 41 километра с открытым капотом стоял автомобиль.

Полицейские выяснили, что у водителя и его жены сломалась машина по дороге из Омска в Ачаир. Граждан посадили греться в патрульную машину, пока им не привезли родственники другой аккумулятор, потому что исправить авто на месте не удалось.

Фото: static.mvd.ru

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости