По просьбам омичей до Дома ветеранов на Партизанской будет ездить автобус

15.06.2018 13:11

Департамент информационной политики администрации Омска заявил о том, что по многочисленным просьбам пожилых омичей по улице Партизанской пустят автобусный маршрут.

Пока сообщается только то, что остановочный пункт будет находиться у Дома ветеранов. Дополнительная информация будет объявлена в понедельник.

Как уточняет «Новый Омск», ветераны доезжают до остановки «Дом Туриста» или «Кинотеатр Маяковский», откуда пешком пенсионерам приходится идти 500-700 метров.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости