По просьбам омичей маршрутке продлили путь

17.10.2019 18:10

По многочисленным просьбам жителей микрорайона «Входной» схема движения маршрута № 272 «МЕГА — ул. Малиновского» будет изменена.

Заместитель директора департамента транспорта мэрии Игорь Кожухов пояснил, что был рассмотрен вариант продления уже имеющегося маршрута № 272. Теперь он будет ходить на микрорайона «Входной».

Как добавляет пресс-служба омской мэрии, произойдет это 27 октября. В рейс будет выходить на 7 микроавтобусов больше.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости