Подозреваемого в распространении запрещенных веществ задержали в Омске ранним утром

29.01.2018 18:59

Сотрудники вневедомственной охраны ранним утром 28 января встретили на улице Тарской молодого человека. Они спросили не нужна ли ему помощь, на что резко оттолкнул одного из Росгвардейцев и пустился бежать.

Представителям правопорядка пришлось найти понятых и провести обыск. У омича был обнаружен пакет с 40 свертками, внутри которых находилось порошкообразное вещество неопределенного цвета. С виду это напоминало синтетический наркотик.

Скорее всего, 20-летний наркокурьер собирался разложить товар по закладкам. Кроме того, позже выяснилось, что задержанный был уже судим за кражу, сообщает «12 канал».

Изъятое вещество было отправлено на экспертизу, а закладчик — в отдел полиции.

Фото: www.bagnet.org

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости