Полицейские оперативно нашли похищенные у омички ювелирные изделия

09.10.2017 6:57

Всего за сутки сотрудники Управления МВД России по Омской области приняли 676 сообщений о преступлениях и происшествиях. В результате было возбуждено 36 уголовных дел, а 20 преступлений удалось раскрыть.

В городской отдел полиции №4 обратилась 54-летняя омичка. Она рассказала, что из ее дома пропали ювелирные украшения. Ущерб от похищенного, потерпевшая оценила в 7 600 рублей.

Полицейские незамедлительно провели оперативно-розыскные мероприятия. По их результатам был задержан 32-летний житель Ленинского округа, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. Пропавшие золотые изделия были найдены и изъяты у задержанного.

Стоит добавить, что за минувшие сутки поступило 18 заявлений о кражах. По горячим следам удалось раскрыть восемь из них, в том числе и пропажу дорогих украшений.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости