После 10-летнего сотрудничества Омск и Кайфын заключили новое соглашение

02.08.2019 12:34

Мэр Омска Оксана Фадина и секретарь Городского Комитета КПК Кайфына Хоу Хун подписали Соглашение о дальнейшем сотрудничестве и партнерстве в ознаменование 10-летия побратимских отношений двух городов.

В преддверии Дня города, мы пригласили в гости представителей городов-партнеров, городов-побратимов Омска. Вместе с этим, мы отмечаем 10-летнюю годовщину сотрудничества с удивительным городом Кайфыном. За эти годы мы наладили хорошие экономические отношения, которые выражаются в цифрах внешнеторгового оборота — по сравнению с 2017 годом внешнеторговый оборот Омской области с Китайской Народной Республикой увеличился более чем на 52% и сегодня составляет 116 миллионов долларов,

- сказала Фадина.

Госпожа Хоу Хун впервые посещает Омск. Она отметила гостеприимство принимающей стороны и пригласила Оксану Фадину и омичей посетить их город.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости