После вмешательства Генпрокуратуры омскому подрядчику выплатили долг

29.05.2018 5:52

Генпрокуратура РФ 28 мая заявила, что во время проверки были обнаружены нарушения соблюдения прав «субъектов предпринимательской деятельности в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным муниципальным контрактам».

Как уточняют «Коммерческие вести», одно из муниципальных бюджетных учреждений не перечислило подрядчику деньги по госконтракту на ремонт участков дорожно-транспортной сети Омска. Работы были проведены в полном объеме.

Такие же нарушения зафиксированы еще в 16-ти контрактах. В итоге мэру Омска было внесено представление. После его рассмотрения задолженность перед подрядчиками на сумму более 40 млн рублей была полностью погашена. Стоит добавить, что данные нарушения были накоплены до вступления в должность Оксаны Фадиной.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости