При пожаре в частном доме Омской области погибли двое детей и пенсионерка

17.01.2018 2:58

В одном из частных домов поселка Ачаирский Омской области случился пожар. Пламя вспыхнуло около 23:00. С огнем справились до прибытия пожарно-спасательных подразделений МЧС России. Однако погибли двое детей и их бабушка, сообщает «Вечерний Омск».

На место прибыли представители СКР по Омской области. По их информации, причиной смерти стало отравление продуктами горения.

Проводится проверка.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости